Олеся Ильина

сборка бетономешалики

народ, подскажите пожалуйста. я купил бетономешалку скипер 140. всю собрали, но в инструкции написано что надо что бы растояние между шестерней и венцом 1 мм было. как эту шестерню отрегулировать?

Сергей

работает и ладно
зазор и так есть

Р@
Рррыся @}->

Путём подкладывания шайб на ось барабана. Снимаешь с траверсы "бочку"и на её вал подкладываешь/снимаешь шайбы. Ими и регулируется зазор.