Ди
Дима

Сборка очень жесткого каркаса под натяжной баннер.

Друзья, собственно вопрос как собрать каркас под натяжной (рекламный) баннер.
В общем такая ситуация: в комнате с бассейном нужно закрыть одну из стен натяжным баннером. Длина стены 12метров, высота 2.30, но высота баннера 2м, выше идет сетка для вентиляции, отпуск от стены 20см, Имеется алюминиевый профиль (уголок 40, квадраты, тэшка итд) По периметру стены уже отбит уголок, на который будет крепиться банер и сетка, но как сделать жесткую перемычку на высоте 2м никак не дойдет. Баннер довольно тяжелый, поэтому крепиться к потолку не вариант. Может есть какие идеи?

Анна Самохвалова

Брусок туда разопри , между нижней и верхней планкой .
Я бы весь каркас из бруса сделал
А банер натягивал в торцы бруса , степлером . Верх можно и саморезами закрепить с пресшайбой .Бруски пропитать алифой