Дмитрий Кондраков

Каркас или другое????

Подскажите пожалуйста по какой технологии можно быстро и не безумно дорого построить дом?? ? Пожалуйста дайте реальный совет, а не чушь в виде коробки из под холодильника...

Юл
Юля

Быстро, как раз каркасник, но если соблюдать требования финской и канадских технологий (сухая строганая древесина, утепление пола и потолка мансарды в 20 см и т. д. ) дешевле пеноблоком (считал) но каркасник теплей и с воздушным отоплением более функциональней. Я за каркас!

Александр Толмачёв

По соотношению цена-качества, удобству эксплуатации и качеству жизни- без вариантов каркасный дом. Ещё один плюс- никаких осадок- сегодня построил и сегодня въехал.