Екатерина Семакова

много ли в санкт-петербурге хамства?

Олег Четвертной

нормально) ) ) я знаю точно что в москве люди хуже чем в питери и в казани тоже люди многие не адекватные

Роман Фадеев

Вы туда жить переезжаете? Хамство есть везде. Но в Питере намного меньше.

Serguei Vdovine

наверное, много.. как и везде..

С.
Сергей ....

Как сказал наш экскурсовод, коренные питерцы приветливые интеллигентные люди. А если вам нахамили, то наверняка это из "понаехавших". Мы не встретили ни одного хама.

Ай
Айнура

самый интеллигентный город. за 5 лет жизни там ни разу не сталкивалась

Валерий

Да, очень.