Артур Исаков

Какой велосипед лучше брать? Стелс, форвард или Штерн? из не дорогих до 10 тыс? или другое что посоветуете? спасибо)

Алексей Грибанов

Главное чтоб седло было удобным, у меня неудобное. Покатаюсь час, потом день в раскоряку хожу

Ол
Олег

Смотря как катаешь. Стелс и Форвард не бери, ибо любой человек, уважающий велоспорт, будет чуть ли не блевать, обсирая эту марку велосипедов. Штерн уже не ашан, но и не отличный велосипед, на него так смотреть не будут, так что бери его, если другой не хочешь. И вообще, велосипед за 10к - не велосипед, на нем будет очень тажко кататься через некоторое время, из-за плохих деталей, которые выведутся из строя, бери от 15к, там дело обстоит получше, и бери в хороших магазинах, где есть сервис-центр, свои акции и гарантии на велосипеды, там тебе подберут что ты захочешь.

Матрос Април

Я покупал себе год назад Stern Dynamic 1.0 Считай второй сезон пошел, все нормально. Я думаю, что если ничего не посыпалось и работает так же как в день покупки, то это уже о чем-то говорит 😉