Елена Пушкина

Почему аргентинские футболисты не поют свой гимн — он у них без слов?

Википедия пишет, что слова вроде бы есть. Но и футболисты, и тренеры молчат при исполнении гимна, а болельщики скачут и горланят только вокализ типа "а-а-а". Кто-нибудь знает, в чём тут дело?

Василиса Данилина

Они слова в уме проговаривают т. к. стесняются (он у них с матом) XD

Лилия

Это их дело. Разве обязательно нужно петь гимн?