Лера

Собственно Вопрос Навеялся как то 🙂 ДА ПОШЁЛ ТЫ! Какому Футболисту своей Любимой Команды Адресовали бы эти слова?? ? :))

Egor Tolmachev

Де Зеув, Кариока, Инсаурральде и ещё список можно продолжить.

Евгений Сергеевич

У меня к никому игроку ЦСКА не созревает этот вопрос)) )

Na
Natali

Сейчас уже точно могу сказать. . Вот этому товарисчу:)
Как переживала в прошлом сезоне.. . Капитан команды, один из лучших может уйти.. (( А сейчас ясно. . И не капитан ни фига, и далеко не лучший. Самоотдачи ноль, понтов куча ..( Лучше бы продали и купили кого то стоящего.. ) Пусть катится. . хоть в Зенит, хоть в Спартак...) )
А вообще то в первую очередь СМО бы это сказала...

Натусик

Футбольный клуб Динамо Киев
Ну, кроме, пожалуй, вратарей, Аруны и еще 1-2 человек иногда

Ал
Алла

разве в ЦСКА можно кому то такие слова сказать? нет и еще раз нет!

Св
Светлана

Билялетдинову.

Ульяна Беляева

У меня нет слов, а что толку, если и скажешь о игре " Динамо " Киев, сердце кровью обливается, мну горько и ...на душе тошно, это не выразить словами (( в команде сборд, да и только .

Мо
Мохнатик

Да пошел ты! Со своими провокациями:)

Виктор Пашин

Презеденту динамо киев игорю суркису

Марина Щиголева

Семшову. После долгих повторений он собственно наконец и ушел)

Больше меня никто так не раздражал а составе любимой команды.

Сергей Донченко

Оля Смородская! И притом я ей это говорю на каждом матче)

Кристиночка

Уэлбэк, Нани