Татьяна Брикова

хочу открыть пневматический тир какие налоги буду платить и нужен ли ККМ ИЛИ можно обойтись по другому

Лёха Чухланцев

Можно без ККМ обойтись - это услуги, поэтому вместо чека ККМ можно выдавать БСО - бланки строгой отчетности. Систему налогообложения сами выбирайте.

Александр Джамалов

Все зависит то того, выберете ли Вы ООО или ИП.
http://www.moedelo.org/journal/ip-ili-ooo/ тут хорошая статья. Налоги или УСН или ЕНВД. Зависит то того, есть в вашем регионе енвд для тира или нет.

Кассу да - можно без ней обойтись.

Алексей Булыгин

Сейчас гораздо прибыльнее и интереснее открывать лазерный тир. Говорю как бывший владелец пневматического и настоящий - лазерного.