Александр Тумайкин

какой тканью лучше всего протирать объективы? купил чистящее средство и салфетки "pelkka" что можете...

на счет этого средства сказать? им можно протирать? заранее спасибо!!!! дебилам просьба не отвечать!!!!

Са
Савченко

Пользуюсь карандашом Lenspen, на дорогом объективе всегда защитный фильтр.

Кирилл Отдельнов

Раньше тупо плевали и протирали платком.
И снимали шедевры.
А теперь совсем изнежились.
То им коврик для мышки, то салфетки для оптики... .
Между прочим щелочная среда слюны отлично смывает жир пальцев с оптики.

Варвара Варя Саргсян

не знаю - у меня защитные нейтральные фильтры стоят . и даже их пальцами не касаюсь .

Юля Кондратьева

Специальная ткань микрофибра для фотокамер, но именно для фотокамер а не для очков. Они разные. Но самое лучшее средство это нагар от свечки это та же атомарная пыль что и в ленспенах только бесплатная.

Света Тищенко

А я дебил или нет? А судьи кто?
"Купил чистящее средство и салфетки "pelkka" " и спрашивает: " какой ТКАНЬЮ протирать? " ...А дебил это кто?
СТЕКЛОВОЛОКНОМ ТРИ!!!

Илья Полянсков

Aцетоном, а лучше дихлоританом, эти средства очень подходят для дорогого стекла.