Мария Полухина

Выходные.. . Уборка.. . По каким, блин, кастрюлям надо постучать, чтобы вылез мистер Пропер?!

Анна

по своей

Виктория Опря

ой .не стучи! я постучала . прибежал и мистер мускул .млин .передрались . пришлось полицию вызывать

Шурик Московский

Спец палочки иметь надо

Владислав Плиско

По всем кастрюлям постучала, даже по батареям (мало ли! ) - бесполезно, затаился гад!

Ольга Сидорова

надо чтоб на камеру снимали, тогда он покажется, а так ему не интересно...)