Наталья Иващенко

Вопрос ТОЛЬКО для тех кто был в Испании и соответственно в Барселоне, И НЕ РАЗ. СРОЧНО, ПОМОГИТЕ!

Ребята, я еду в Испанию через три дня, а точнее в Коста-Браву, и я очень сильно прошу вас, не могли ли вы помочь мне с маршрутом по самым интересным городам Испании ( я не собираюсь оставаться ночевать в гостиницах этих городов, а буду жить в одном отеле) . Я там буду сроком до 7ми дней не считая дату заезда и выезда, ну вот, так какие мне города посетить, учитывая то, что меня интересуют города на склонах гор т. к. они очень живописны и тихи, готическая архитектура, различные крепости, замки и т. п. Повторяю нужен МАРШРУТ а не просто примеры! Я понимаю, что и так много прошу, но ещё одно СПЕЦ ЗАДАНИЕ, МАРШРУТ по Барселоне, расположите по порядку по месту нахождения эти достопримечательности 1.Порт Авентура 2.Готический квартал 3.Собор Святого семейства 4.другие архитектурные достопримечательности производства Гауди ( для зантоков Барселоны и фанатов Гауди) 5. самая высокая точка Барселоны. Это очень важно для меня поэтому я не прошу, а УМОЛЯЮ помогите пожалуйста.

+ если мне понравится ваш маршрут то кину на телефон или интернет кошелёк 100-200руб

Серёга Добров

В Коста-Брава на пляже надо лежать и купаться, а не по экскурсиям лазить. В октябре надо экскурсии совершать, а не по жаре июльской.

Полиграф Шариков

Ни фига себе заросы, за целую обзорную экскурсию всего 100 руб.