Эдуард Богданов

народ подскажите сколько стоит собрание из 10 томов вот этих книг

из 20 томов у меня есть только 10 но не знаю цену на эту серию, если кто может помогите подскажите где можно узнать реальную стоимость этой серии энциклопедий - СТРАНЫ И НАРОДЫ научно-популярное географо-этнографическое издание в 20томах (выпуск 1984год)

Ирина

Оставь в своей семье, чем дальше тем дороже будет