Денис Димитриев

кто может снять негатив сделанный колдуном другой веры?

Подскажите кто может снять негатив блокирующий все три стороны жизни сделанный колдуном другой веры?
Негатив блокирует три стороны жизни-духовную, личную, материальную

Галина

не верьте и все.

Ив
Иван

Перестать верить в этот бред, мы сами виноваты во всех наших бедах!

Людмила Селезнева

ну какой колдун не заблокирует духовное развитие, это все равно что он выше Бога ...типа кто-то просит чего-то у Бога, Бог пытается помочь, но из-за какого-то колдуна эта помощь не доходит - полнейшая чушь! лишь собственное неверие, лень и невежество может перекрывать духовный путь. а вслед за этим конечно же и другие пути перекрываются. если колдун что-то и сделал, чего без диагностики по фото точно не скажешь ...скорее всего ввел Вас в заблуждение, сбил с толку, посеял сомнения, ..дороги ни кто не имеет прав закрывать, могут лишь человеку глаза закрыть, чтоб не видел куда идти, внушить бессилие или посеять в нем страх, чтоб и не пытался.
поэтому совет не верить в это, отчасти верен - можно просто пробовать, хотя бы допустить такую возможность - а вдруг колдун ни чего не делал или даже если и делал, то все могло уже рассосаться ))) ...как минимум пробовать духовное развитие, ведь если Вы задали тут вопрос - читать и писать из-за колдуна Вы не разучились, со слухом то же все нормально ), вот и спрашивайте - чего почитать (послушать, посмотреть) , начнете развиваться духовно, а там личная жизнь начнется ...а вместе с друзьями и финансовая сторона откроется )

Спартак Ягудин

нет ничего что человек не сможет снять сам главное это вера в себя, предлагаю простой способ- найдите речку у которой более менее быстрое течение и окунитесь туда три раза с головой и весь негатив смоется 100% поможет

Ян
Яна

ну и ну. пиздец.

Маргарита Молотковец

Легко. Да и при чем тут колдун, да еще и вера, какая вера, в сатану?
Сниму с гарантией, обращайтесь

Нина Смирнова

можно снять.