Maksim Andreev

кому надо заказывать молебны, чтобы снять с себя негатив?

Ти
Тимур

Святому Николаю Чудотворцу.))

Сергей Герасимов

Что для этого необходимо?

Денис

нет такого чтобы один святой помогал в этом а тот в другом... кому вы верите тому и молитесь. Что касается молебна в церкви просто записыват вас на молебен за здравие. Молитва это не ритуал...

Женя

а чего его заказывать? достаточно сходить в церковь и обратиться с этим вопросом к священнику.

Анна Сергеева

Не снимается негатив молебном! Вам нужно или обратиться к специалисту для отчитки (он же и защиту на вас поставит) . Или обойти за два дня 40 храмов (делала, поэтому знаю, что это реально) и поставить в каждом себе свечку за здравие.