Игорь Игорь

Кто сможет снять негатив?

Екатерина Шалашова

Я могу. Вот только работа не бывает бесплатной, это раз. А второе, ваше фото будьте добры, потому как для начала надо узнать, что с вами происходит.

Игорь Тарасов

тут полно шарлатанов снять с тебя бабки:)) ) только у тебя ничего не изменится:))

Татьяна Попова

Для начала, нужно посмотреть ваше фото и определить, есть ли у вас негатив. Может, просто настроение плохое или мнительность. А уж после снимать

Елена Пятова

,могу снять, вставьте фото в вопрос, для точного просмотра, вас .

Константин Удаков

Это возможно, для начала нужно видеть Ваше фото, что бы убедиться в наличие негатива на Вас.

Наталья Нагорная

Сами в церкви, легко ...

На
Наташка

Фотограф, со старым аналоговым фотоаппаратом. Который снимал на пленку. Когда эту пленку проявляли, там каждый кадр - негатив!

Дамир Миникаев

Очень часто негатив или негативная программа ставится на разрушение энергетики человека. Если неожиданно начинаются проблемы на работе, дома, в бизнесе, отношениях, здоровье, то в большинстве случаев - это негативная программа, которую вам поставили для разрушения вашей жизни. Такую программу ещё называют сглаз, порча, проклятие. Снять негатив и восстановить энергетику могут только специально-обученные люди, например, целители. Обычному человеку с этими силами не справиться. Всегда обращайтесь к специалистам и вам помогут. Подробнее смотрите в поисковике "Помощь света".