Александр Мачин

Почему ЛЕЩ совсем не клюет, ни на оке, ни на москвареке?

Анна Никитина

Ну по той же причине по которой там киты плохо ловятся и дельфины не клюют.

Дмитрий Иовенко

это стадион, мальчик=)
там рыбы нет=))

Юрий Барметов

Ловить надо уметь! А вообще сейчас на Оке клёв действительно не важный. В мае буквально пёр.

Татьяна Максимова

Потому что у него нет клюва)))

Юл
Юлия

И у нас, в нижегод. обл., почти уже две недели не клюет
Может всех лещей отправили в Крым? В прошлом году в эту пору был самый клев, как в песне Трофима: " На подлещика в июле самый клев! "