Ел
Елена

Кот упал с 5 этажа что делать? Ни 1 круглосуточной вет клиники в городе

У него шла кровь из носа потом через мин 5 перестала

Спасибо всем за советы

Александр Герасимов

мог отбить внутренние органы. очень плохой знак, а мог просто разбить нос. следи за ним.. . что еще могу сказать, а с утра пулей в ветклинику. и все таки глянь - может есть круглосутка

Константин

Сейчас не трогать, но наблюдать. А утром бегом к вету

Олег Хмелёв

есть до 23 часов по все россии копайся в интернете

Оксана Чернышева

Господи! Едьте куда хотите но кота к вету!. .
Что за люди идиоты пошли!

Михаил Никитин

Нужно было всего лишь поставить сетки... желательно конструкции "антикошка"

Оля Ли

ничего страшного пройдет честно мой кот с 10 этажа упал он вообще сознание потерял а потом все хорошо стало морду разбил да все такое. а сейчас ему хорошо бегает прыгает без вет врача обошлись ну если котенок упал то к врачу лучше все таки сводить но это если котенок а так зачем деньги тратить выздоровет сам. не зря говорят у котов 9 жизней. сама убедилась в этом это не выдумка а правда.

Лискачев Дмитрий

Зато в соседнем городе есть круглосуточная. Час пути - и вы там.
Тут недавно так же писали, что в Риге нет ночных ветеринарок. Я сама в интернете три адреса нашла. Было бы желание. А сколько частников - могут к вам выехать или же вы к ним на дом!

Машенька Лютенко

До утра наблюдай за ним. Потом отвези к вету.
Может и сам оклемается. Вобще коты очень живучие заразы.

Иван Головащенко

Вова, не трогайте, пусть лежит, как положили: как бы не разодрать внутренние органы осколками костей - само зарастёт.. . У нас котёнок с балкона 4-го этажа падал на ступеньки магазина в наше отсутствие - нашли дети в соседнем подъезде (кто-то занёс) , так у него мордашка тоже запеклась - всё зажило!

Надюша

не трогайте его, дайте ему покой