Максим Борисов

если парень знакомый постоянно шутит надо мной, подкалывает, значит ли что я ему нравлюсь?)

Александр

Нет, не значит. Или, точнее, - не обязательно. Просто он выбрал самый простой и доступный способ самоутверждения. Для мужчин - обычное дело. Ничего страшного. Главное, чтобы он знал границу и не переступал. А вот с этим обычно сложнее.

Василий Брюхачев

Знаешь детсадовские дразнилки?
"Факи, дули, кулаки это признаки любви"

Евгений Грачев

да не, парень если любит то на врятли будет в чем то подкалывать, скорее всего он твой друг. наберись смелости да поговори с ним)

Виталий Найпак

да. скорее всего неравнодушен к вам

Наталия Мухина

Дыыыыаааааа)

0Ин80

Скорее всего, да

Калян Пятьдесятвторой

он очень тебя любит!!

Лила Солопова

Ага, нравишься)))