Х)
Ханя )

Что значит, если парень наедине со мной ведет себя по-другому, чем в компании?

во время того как мы в компании, он более сдержанный, серьезный. а когда мы наедине остается, он шутит, смеется постоянно. что это значит? общаемся как друзья

нет не друзья, просто знакомые

Владимир Мельников

стесняется публики, я так понимаю -компания не его друзья?

Григорий Гридин

Ну в разных слукчаях по-разному. Бывают люди такого типа, когда в компании они стесняются, а наедине раскрываюттся. Возсожно он просто хорошо к тебе относится))

Анна Шаповалова

Если он в компании ведет себя безобразно - но это тебя не касается и твою личность не затрагивает, а в твоем присутствии с тобой добр и внимательный то ЛЮБИТ тебя!
Если он в твоем присутствии с тобой добр и внимательный, а в компании оскорбляет и унижает - гони его нафиг.
Такое поведение которое ты описала, говорит о том, что он общается с этой компанией только ради тебя, ему компания не интересна, только ты существуешь для него, он очень любит и дорожит тобой!