Nekruz

почему девушки не носят летом платья? одни джинсы и полушорты ужас..

Ир
Ирина

Взрослые носят, наверно родители денег не дают или мало. В 2000 году видал все без лифчиков ходили и пох

Анна

комплексы учитываются?

Александр Череп

платья - хорошо, джинсы - нехорошо

Замира Алиакбарова

Вкуса нет у них.

Анатолий Попчин

Не правда, не нужно за всех говорить.. ) Я, только и делаю, что ношу платья, ненавижу штаны...)

Юлия Неизвестная

женственность отступает перед суровым 21-м веком...

Ислом Муминов

Кто что хочет то и одеёт.

Паша Юдин

отдуваюсь за всех))

Be
Bella

Большенство девушек просто не жеснственные поэтому и не носят, а я ношу