Екатерина Старикова

Видеодрайверы nvidia

В "удаление/изменение программ" nvidia отсутствует, а на жестком диске папка "NVIDIA Corporation" существует. Значит, видеодрова не установлены?

Ksю Анатоlьevна

В диспетчере устройств смотри.

Максим Нееми

Возможно папка осталась с предыдущей установки, скорее всего там временные файлы или проще говоря копия (после установки в систему они больше не нужны, за исключением если надо переустановить)

Проверить наличие драйверов можно, запустив любое 3D приложение

Строганов Василий

Мой компьютер, свойства, диспетчер устройств. Если в поле видеоадаптер есть восклицательный знак, значит, дрова не установлены.

Екатерина Ахметова

драйвера не отображаются в "удаление/изменение программ" . это по сути своей не программы а набор инструкций .

Анастасия Самсонова

не установлены драйверы Nvidia значит

Ольга Миршельд

В папку NVIDIA Corporation устанавливаются библиотеки PhysX, центр обновления и копия установки, её можно удалить, а остальные папки необходимы.