Be
Beliz

Кто избавился от Экстрасистолии? ? И каким образом? ? Очень нужен ответ!

Есть ли такие, кто ранее страдал этим недугом и по счастливому случаю или по мере лечения, избавился от этого? Кардиолог и психиатр - говорят, что абсолютно здоров. На всякий случай пропил 3 месяца "Ципралекс" - Стало немного легче. Пью иногда "этацизин", симптоматически. Но он не особо помогает мне. Хотя может стало легче от того, что перестал категорически употреблять спиртное. Не курю уже 4 года. Мне 26. Катаюсь на велике, плаваю. Короче веду более, менее здоровый образ жизни.
Читал, что такие симптомы может вызывать нарушение позвоночника. Правда ли это? Ранее служил в воздушно десантных войсках. Был случай, что при приземлении ударился крепко, возможно сместил что-то. Но экстрасистолии начались года через 4 после прыжка.
И вот почти два месяца все было отлично, а именно сегодня, да прямо сейчас опять очень плохо стало.. . Что за?... (

Как справится с этим? Есть ли вообще излечившиеся от этого? Куча форумов и куча вопросов на эту тему, но ни одного, кто сказал бы "Урааа! Я вылечил ЭС" Заранее благодарен за ответы.

Экстрасистлии проявляются паузами в работе сердца. Их не много. В день 2,3. Иногда около 10. В состоянии паники их может быть больше, но проходит паника, проходят и экстрасистолы. Говорят, что норма, но я их уж очень сильно чувствую. Очень сильные толчки от них, сопровождаются всплеском адреналина.

ГХ
Гульноза Ххххххх

Дак кардиолог на экг ее не увидел? Она у тебя точно есть? С позвоночником ес не связанно. Что значит плохо? Боли или как? А порока нет?

ОД
Олеся Дыга

экстрасистолия бывает и в пределах допустимой нормы до 30 штук в час по Лауну (низкая градация. Чего паниковать-то, пей этацизин и валерианку если паникёр. Надо сделать Холтеровское мониторирование и снова посмотреть насколько ЭС частая и опасная. Иначе с ней люди живут до конца жизни и радуются.

Похожие вопросы
Холтер - экстрасистолы. Пожалуйста, ответьте!
очень нужен ваш ответ
у меня желудочковая экстрасистолия. Давление редко повышается. Какое лечение?
глаза очень срочно нужен ответ
Что такое вагусная экстрасистолия?
Экстрасистолия вредит сердцу?
Экстрасистолия или невралгия?
что такое суправентикулярная экстрасистолия
большое количество экстрасистолов
Здравствуйте, мне очень нужен ответ