Анна Переверза

У моего сына на зудящая сыпь . Ему 13 лет, сыпь появляется по утрам и вечерам, Что делать?

на спине и на груди и на плечах.

Ел
Елена

в этом возрасте сипь у всех появляется. само отаидет

Олеся Казарина

идти к врачу

Максим Солонин

Может аллергия, может что-то по-серьезнее, если мешает - к дерматологу или инфекционисту...

Анжела Воданенко

варианты .
1- чесоточная миазма \ по ганнеману \ т. е. к дерматологу на уточнение .
2- аллергия на компоненты постельного белья \ сменить -прогладить -прокипятить .