Катя Боровкова

Как правильно настроить принтер

У меня принтер Epson L110. Мне нужно распечатать фотографию без белой рамки вокруг фото. Возможно ли это вообще? Если да, то как?

Medina Samatova Samatova

Да, у этой модели есть функция печати без полей. Поищите её в справке или руководстве, должна быть описана. Но по-моему она должна открываться в стандартном менеджере печати - просто поставить галочку и всё.