Елена Гурщенко

Помогите правильно настроить принтер HP LaserJet M1050 MFP

Не так давно сделали ремонт принтера он жутко трещал и не печатал вообще (как оказалось туда попала скрепка и сломалась шестеренка) нам его сделали, пытаюсь напечатать документ из 20 страниц. задаю печать так он напечатает две страницы и заканчивает печать .приходится потом печатать по два листа самой в ручную. может кто нибудь сталкивался с таким.. Или где в настройках что поменять надо
Добавлено 4 минуты назад
Уже и драйвера пере установила, но все бестолку

Ума Магомедова

Драйвер и программа не помогут. Поговорите с тем мастером, который делал ремонт, наверняка скажет, что надо менять барабан

Nyuta Severinova

Советовали тут уже, используй driverplus.ru