Елена

Помогите выбрать вуз в испании (интересует международное юридическое)

Аннушка Темная

не на том ресурсе вы ищите ответы, лучше обращаться в спец компании, которые помогут с этим вопросом - study abroad in spain

Татьяна Давыдова

чтобы поступить вы обязаны знать испанский на свободном уровне который вам позволит самой набрать в гугле текст и найти вузы вашего профиля, если вы языка не знаете- вам очень далеко до международного да еще юридического