Екатерина Жуплева

Украинцы говорят'что они европейцы. а вот матерные слова у них такие, как наши или к европейским ближе?

тут пишут,что в украинском языке нет мата,во всех языках мира он есть,а в украинском нет..хотя украинские пользователи без мата не обходятся на ответах..

Фарход Садыков

Какие они европейцы? Хохлы останутся хохлами.

Ок
Оксана

да вы что, это прородители европейцев!

Ангелинка Ягодка

в украинском языке нету матерных слов, в отличии от русского

На
Настя

У нас о матерях хорошо говорят и не делают с ними то, что вы. Наши ругательства копроректального типа, а ваши - сексуального.

да разве в Европе мат....

Татьяна Иванова

А как с вами общаться? Вы же без матов не понимаете! Это как ваши щи без капусты!

Ал
Александр

Ага, нанюхавшись горелых покрышек поняли, что они европейцы, причём коренные...

Оксана Семенкова

Хорошие слова типо любовь тепло ближе к европейским а слова говно бухло и прочее это от Вас