Maftunjon Ilashov

Где можно сделать загранпаспорт за 20 дней? Недорого. Спасибо!

Дмитрий Грязнов

Срочно, да еще и недорого?
Стандартный срок изготовления - месяц. Иногда, если повезет, паспорт бывает готов примерно на неделю раньше. Ускорить почти нереально, потому что все новые паспорта делают на фабрике, а старые бланки, которые можно было заполнить на месте в УФМС, почти везде кончились

Ал
Алексей

Обычно их и так быстро делают, но если сомневаетесь, то можно ускоренный купить его за неделю сделают. Вы из какого города? Узнайте есть ли у вас такая возможность. . Вв Москве и Питере точно можно

David

Срочно можно сделатЬ - ТУРФИРМЫ ОКАЗЫВАЮТ ЭТУ УСЛУГУ, НО УЖЕ СТОИТ ЭТО В разы ДОРОЖЕ ПО СРАВНЕНИЮ С ГОС. ТАРИФОМ. чЕМ КОРОЧЕ СРОК ИЗГОТОВЛЕНИЯ, ТЕМ ДОРОЖЕ

Александр

У нас, в Усть - Ильинске! За неделю сделают.