Константин Попов

Собирался работать проводником поезда, оформлял мед. книжку на эту должность, но теперь [jxe работать продавцом в книжном

Что нужно изменять в мед. книжки? Книжке нет еще даже месяца.

Ро
Ромка

Точно не скажу, но зачем вообще медкнижка в книжном? Раньше книжки брали для торговли продуктами . Проводник дело более серьёзное : чай, бельё , продукты .

Слава Дмитриев

В книжный мед книжка не нужна вообще.