Наталья Василенко

можно ли приносить в Mc Donalds свою еду?

дело в том, что я занимаюсь в качалочке, режим, все такое, правильное питание, тренировки. хочу устроиться в макдак на подработку, но насколько я знаю и слышал что нельзя брать свою еду, а должен жрать их химию. если я возьму с собой на работу еду в контейнере, например, гречку, яйца, творог и все такое, меня уволят?

Дмитрий Гужва

Думаю, что нет, но вот посмотрят косо - это точно. А зачем ты там будешь работать? Найди что-нибудь другое, это же несложно.