Юлечка Мусатова

Заказал товар из Шотландии на eBay. Но не указал не свои фио и не написал номер квартиры.

При этом написал достоверный домашний адрес и почтовый индекс. Смогу ли я забрать посылку?

Юля Чагина

Ну если ты там что то заказал, значит ты там зарегистрирован, на Ebay. А если ты там регистрировался, значит тебя спрашивали и о фамилии и об имени и об адресе. Как только продавец получит денежку он нажмет на кнопочку - показать данные покупателя. Логично?

Ел
Елена

"Ванька свернул вчетверо исписанный лист и вложил его в конверт, купленный накануне за копейку. . .Подумав немного, он умокнул перо и написал адрес:
На деревню дедушке.
Потом почесался, подумал и прибавил: «Константину Макарычу». "

Игорь Крысин

придёт увидите