Amante De La Muerte

Что для вас в жизни является покупка авто, дорогой шубы и прочего мусора?

Нина Гончаренко

Шубу и подешевле можно, главное чтоб тёплая. А в тёплой губе и пешком можно.

Светлана

роскошь это желание создать иллюзию того чего в человеке нет. желание выделить себя, отрицая себя такого как есть. а отрицание и недовольство собой есть у многих. если человек полноценен то и у шубы и машины возвращается истинный смысл и значение. знаете а человек то почти не изменился со времен пещер. только раньше носил шкуры как попало 🙂 человек в основном меняет свое окружение а сам не развивается. наши тела только сейчас начали меняться.

Надежда Ткачева

приятным удовольствием. это если про шубу. авто - это жизненная необходимость, не представляю, как жить без авто. и уж точно не считаю это мусором. мусором эти вещи почему-то считают нищеброды, которые не могут себе их позволить. давно наблюдаю сей странный парадокс...

Марат Ахмеров

не по СПАРТАНСКИЙ

Катюша Киндзерская

Ежедневным обыденным делом. Я меняю авто как перчатки каждый день, а вот шубы раз в сезон

Сергей Прытов

Авто как необходимость, которая может и подождать. А шматьё только практичное, и не дорогое.

Станислав Пак

еды бы достаточно был и тепло, и больше ничего не надо

Ольга Иванова

Непозволительной роскошью.

Мария Писарева

Сама и ответила...

Виктория Ч

А где проходит граница мусора?
Выход на природу это мусор? А поездка в горы? А поездка в горы зарубеж? А покупка снаряжения и поездка в горы зарубеж?
Или не мусор только отчисление своих денег в одну из популярных сект?

Та
Танечка

скажи на какую помойку выносишь свое "старье")

Лиана Чемовская

Главно чтобы всё было уравновешенно в согласии с достатком семьи и машина, и шуба, если необходимо, а мусор не к чему.

Алена Руденко

...кляксой в книге жизни!

Та
Танюша

довольствоваться тем что имеешь и за все благодарить Бога. как писал апостол Павел-секрет жизни с Богом. Имеем главную ценность-Дух ХРИСТА. Главные качества быть благочестивым и довольным.

Ольга Сенниковская

если вы дали обет бедности то это ваши проблемы. это для вас мусор. для многих это просто предметы быта

Маша Иванова

не покупаю перечисленное