Наталья Макеева

Астрологи, а если я родилась 3.16.1987, а он 3.19.1988, у нас есть шанс на любовь и совместный захват планеты?

Айсулуу

Извините, ребята, но для захвата планеты вы уже староваты. Вам надо детей рожать. . здоровеньких и умненьких. . Вот и займитесь!

Ан
Анюта

Вы скоро-разбежитесь, в разные стороны и про захват будете вспоминать-в кошмарах ночных.

Алёна Григорьева

если вы не дебилы то есть.. . но я больше чем уверен что дебилы

Лена

люди родившиеся 16 марта и 19 марта хорошо сочетаются