Ольга Бессараб

Можно ли нанять ментовскую охрану, что бы в определенное время меня подстраховывали у подъезда? Москва в центре почти живу

Наталья Пахомова

найти хотя бы таких ментов надо или у преступников спросить

Анрей Бармотин

Почету именно ментовскую? А частное охранное агенство?

Дмитрий Федоренко

за деньги все можно

Панфилов Сергей

Полиция не занимается охраной частных лиц. Это прерогатива ЧОПов. С полицией только по-черному договариваться, в смысле черным налом. При этом никто с вами договор не заключит и никаких обязательств перед вами официально у сотрудников МВД не будет.

Дина

за наличные в частном порядке-можно