Надежда Соколова

Подскажите, как найти адвоката в г. Сафоново смоленской обл. Сама живу в. Москве, по уголовным делам полный чайник

Юрий Самотолков

ехать туда и лично нанимать, надо же видеть кто буде защищать ваши права.

Натали Петруня

а ситуация какая ОЗВУЧТЕ !

Евгений Кудряшов

Адвокатская палата Смоленской области
Адрес214000 г. Смоленск ул. Б. Советская д. 13
Телефон/4812/ 38-14-25
Режим работы: с 09-00 до 18-00, перерыв с 13-00 до 14-00. Выходные: суббота, воскресенье. Председатель: тел. 38-14-25 Канцелярия: тел. 38-14-25

Наталья

Можно обратиться http://adv-z.ru