Александр Колпецов

осенью планирую прилететь в москву с сентября до октября скажите пожалуйста какую одежду с собой

брать теплую или поло и футболи сойдут

я просто живу в Армений и у нас в это время очень тепло

Ир
Ирина

Год на год не приходится, но в целом нормальное состояние для этого времени года: ночью до заморозков, днём до +16º, дождь и ветер - как повезёт с погодой. Иногда возможен мокрый снег, правда недолго, дня три и около 5º днём - если будет северо-восточный ветер. На Покров, 14 октября, мокрый снег и дальше вниз температурой к 0-5º на ноябрьские.
Так что теплые и непромокаемые вещи обязательны. Про тепло забудьте - осенью здесь это экзотика.
В общем, северо-восточный ветер - вплоть до снега, юго-восточный - до 20 тепла, северо-западный - с дождями на неделю. Какой из них будет - хз, климат меняется.

Марина Мирная

Легкой куртки достаточно будет.

Вероника Рудая

Бери курточку лёгкую)

Дима

Я с Анастасии согласна!

Dan1 Ar

Когда как! Может и +25 быть, а может и снег выпасть! Так что берите побольше разных вещей!