Андрей. Дряхлов

В Москве уже выпал снег? Какую обувь с собой взять, чтоб не замёрзнуть?

Лёня Быченков

Главное, чтобы не промокала, а то снег будет таять и снова выпадать .

Настенька Стервочка

Снег выпал, но сегодня, наверно растает, обещают до +5,завтра начнется похолодание и к концу недели обещают до -11

Надежда Солодовникова

Унты. Пригодятся, холодно тут.

Ольга Маренкова

Судя по погоде. На всякий случай возьми сапоги, уги, низкие, не очень тёплые сапоги

Андрей

Зимнюю.