Анна Андреева

Почему козерогам нельзя носить изумруд Оч хочу кольцо с изумрудом (

Людмила Климанова

Почему Козерогам нельзя носить изумруд? Потому что нельзя читать всякую хрень в интернете, если уж интересуетесь астрологией, читайте специализированную литературу. Нет
такого, что всем Козерогам нельзя носить какой-то там камень. НЕТ ЭТОГО. Надо
составлять гороскоп с учётом точного времени и места рождения и по нему уже
смотреть что можно а что нет.

Юрий Шевченко

не слушай ты этот бред. . хочешь - носи

Ирина Липейкене

каждому человеку свой камень подходит.. . и если хочется, то носи.

Наталья Симоненко

Потому что они верят в глупые приметы. Если кольцо с магазина, то оно никак на вас не будет влиять. Но если из рук видящего, то это уже совсем другая история ))))

Па
Павел

первый ком