Александра Исакова

Что будет у стрельца на любовном фронте в этом месяце. 10.12.94

Максим Керкин

Согласно любовному гороскопу на июль, Стрельцы смогут сами себе испортить всю малину. Судьба будет посылать им много возможностей наладить личную жизнь, но они упорно не будут замечать этого. Люди данного Знака Зодиака будут в этом месяце делать все наперекор обстоятельствам, что и не самым лучшим образом скажется на их делах на любовном фронте.
Одинокие Стрельцы будут активно искать свою любовь. Они будут использовать все существующие возможности для того, чтобы найти себе достойного партнера. Увы, поиски не увенчаются успехом. Согласно любовному гороскопу Стрельцов, в июле представители этого созвездия лишь потеряют время и силы, если будут торопить события и забегать вперед. Астрологи рекомендуют им немного потерпеть

и не пытаться намеренно и целенаправленно налаживать личную жизнь.

Семейные Стрельцы могут напрочь перечеркнуть многое хорошее, что у них было в браке. Этот месяц для многих будет напряженным и сложным в плане взаимоотношений со второй половинкой. Любовный гороскоп на июль указывает на то, что каждое грубое и неправильно подобранное слово может глубоко ранить близкого человека. Стрельцам не стоит сейчас отстраняться от своего партнера, как бы им этого не хотелось. Этот период нужно пережить рука об руку.

Алена Князева

tip60 точка ru - Ваш гороскоп. вводите данные и смотрите на ближайший месяц.
Особое внимание имеет смысл обращать только на график, интерпретации там стандартные, как в любой программе, и рассчитаны на большинство.. .
Любовный гороскоп - первый.

ОК
Ольга Королькова

у Стрельца всегда на любовном фронте какие- то приключения.