Александр Сёмин

Подруга пригласила на двойной день рождения, вторую девочку ни я не молодой человек мой не знаем. Что делать с подарком?

Мы в полном ступоре, и обделять неприлично, ну и дарить как человеку которого ты в жизни ни разу не видел. . посоветуйте что нибудь))

Владимир Шкваркуненко

Сделайте "дежурный" подарок, типа коробки конфет. И не дорого, и девочке не обидно.

Саня

Еще раз переговорите с подругой, послушайте, что она скажет вам по этому поводу.

Евгения Бойченко

Второй цветы и конфеты, наверняка там и ее друзья с подарками будут.