Михаил Шпиев

Дети они такие простодушные в детсаде всё рассказывают!

Вы уже предвкушаете, как ребенок из союза МЖЖ и главное ЧТО будет рассказывать детворе, думая, что то, что он рассказывает есть во всех семьях? ?
Как правильно научить ребенка, чтобы не сболтнул, что мама с папой и с тетей Телкой все вместе спят в одной кровати?

Анастасия Самсонова

Да он будет говорить: "Guten Tag!"

Илья Климов

Он должен разговаривать по шведски

Лариса Багаева

Выходит девочка с папой из подъезда и заливисто так, искренне к бабкам на лавке: "Здравствуйте, козьи морды! "