Э:
Эльвира :)

Желаете воспитывать детей в русскоязычном детсаде Киева?

Родители, желающие воспитывать своих деток в русскоязычных детских садиках в г. Киеве, Оболоньском районе.
Если есть, призываю вас подать письменную заявку в Управление Образования Оболоньского района. Всего надо 20 заявок. Обещают сразу создать группы, средства и ресурсы для этого есть.

Тема на самом деле очень важная! Многие звонят, но никаких усилий не предпринимают. А русский язык в детсадах Киева так и не ввели, и не будут вводить, пока не появятся конкретные желающие родители! По поводу украинских сайтов, россияне, живущие здесь и не изучающие укряз обычно не водятся на этих сайтах. Хотя, все же спс, сделаю объявление на форумах для мамочек.

Анатолий Милкин

Желаю воспитывать детей в немецЦко\англоязычных детсадах красноярска, чтобы отдать их в школу с физико-математическим уклоном, чтобы в последствии они получили по 3 высших образования, стали Русскими Фюрерами, и уничтожили наконец германию!! !
Зигхайль гитлер!

Mariya Lubimaya

вам надо с этим обращаться на украинских сайтах

Надежда Рудакова

ужасно, что в Киеве все украиноязычные сады? Я В Крыму живу, у нас ниодного украиноязычного, все русские.