С:
Сергей :р

Я люблю Девочку Кристину! ! Мне 11 лет Я ей признался в любви А ОНА ОТВЕРГЛА. Что мне делать? Подскажите!! 1

Я люблю Девочку Кристину! ! Мне 11 лет Я ей признался в любви А ОНА ОТВЕРГЛА. Что мне делать? Подскажите! ! !Подскажите

Ольга Вишнякова

Иди песенки пой на голосе Украины.

Геннадий Буруян

Парень! Да ты ещё мал, для отношений и она тоже, прими это тоже в расчёт.

Алексей Зайцев

Какая нахрен любовь в 11 лет? Иди книжки читай

Ан
Анна

Порубиться в SP4

Светлана

Сеппуку. Только это - твою честь восстановит.

Pr
Prombitservisnn

Взависимости от ее характера и твоих данных проанализируй и сделай вывод. Если она лидер, то стань подкаблучником, если она застенчивая, то будь с ней аккуратным вежливым и светящимся ( веселым) , если она веселая, то наоборот молчаливым и таинсвенный, если она пацанка, то стань ей другом. Но я написала это не для того чтоб ты притворялся, а чтоб проанализировал, если она подходит по характеру к твоему, то со временем все наладится, а если нет то эта будет еще одна обреченная на страдания пара. БУДЬ СОБОЙ! в отношениях главное честность, а не фальш)) ) Удачи) ) и в 11 не такая трагедия получить отказ) она может еще не выросла для отношений)...

Ал
Альберт

Девочка Кристина в 11 лет хочет айфон. Ты не можешь ей его дать в свои 11 лет - смирись. Учись и работай.

Иринка

подождать когда подрастёте. Она наверное ещё в куклы играет, а ты ей люблю. Маленькие вы ещё.