Екатерина Полякова

Мне 16, и от меня залетела 15-ти летняя, мне что то будет за это? Она же не совершеннолетняя, ну и я как бы.

Владимир Дроков

ппц тебе, ты попал...

Dima Komartsov

папочкой будешь

Елизавета Фролова

да будь мужиком, признай своё отцовство и живете вместе и воспитывайте ребенка вдвоем, не бросай их никогда

Mehroj Fozilov

у детей родится ребёнок

Анна Липинецкая

женись. Потом поздно будет)

Александр Чичёв

отцом будешь вот что будет, а уголовно тебе ничего не будет

Kati Проистина-Абсалямова

А вот и нет, ты совершеннолетний 🙂 побегаешь по участковым

Юлия Лысенко

если-бы тебе было 18 а ей 15 тогда-бы сел, а так радуйся, кстати презервативом надо было пользоваться

Елена Москвина

Господа, отписавшиеся выше, близко не знакомы с современным законодательством.
Я вам, как юрист, говорю: подростки с 16 лет имеют право с обоюдного согласия вступать в половые связи. Поняли в чем "соль" вашего положения? С 16 лет. А ей пятнадцать, следовательно, это совращение несовершеннолетней.

Советую вам завести очень хорошие отношения с этой девочкой и не ссориться с ней до того момента, пока она не родит ребенка. Потому что даже если она не напишет на вас заявление (что скорее всего) , то в род доме к ней придет участковый, у которого будет зафиксировано, что забеременела она в 15. Он будет спрашивать имя отца ребенка. Если она его не назовет, то вам ничего не будет. Если назовет, то вас ждет уголовная ответственность.

Так что, папаша, будьте паинькой. Конечно, 16 лет - это жесть, но раз ума заделать бейбика хватило, то готовьтесь теперь его обеспечивать.

Эдуард Титов

если не насиловал ее то ничего не будет

Павел

в угол поставят

Юля Юльковна

Честно? По идее не чего, ты и она не совершенно летние! Уголовной ответственности на этот случай нет. Оборт не желательно делать, она после этого может остаться без плодной так как её организм не сформировался полностью... .
Кайфуй! Ты скоро папка станешь!)))

Мария Гундырина

Ты просто по закону обязан на ней жениться! Давай парень, ты ж теперь взрослый, бери ответственность за своего ребенка. Вообще как так можно совать свой хер куда не попадя и даже не предохраняться!!!!

Елена Соскова

Ждёт тебя тюрьма до конца твоих дней... в смысле свадьба.. цветочки, всё такое

Светлая.

Есть статья и кодекс почитай!!

Настя

да ладно вы же свертники, к тому же оба несовершенолетние, так что ничего не будет. а вообще можешь уголовный кодекс почитать там указано с какого возраста какая ответственность ...

Светлана Янькова

A huem mahat uje vzrosliy. Zaletela znachit but mujchinoy i primi otvetstvennost. Pozdravluayu u tebya semya papa

Артем

Добро пожаловать во взрослую жизнь...

ДА
Динара Андержанова

Ничего тебе не будет, если только девчонка не заявит о изнасиловании на тебя.
А так готовься, никакой нормальной жизни, будешь работать, что бы ребенка обеспечивать. Либо аборт делайте

Viorel Evdokimov

родители впишутся, все будет ок

Ир
Ирина

ниче не будет условка только не волнуйся чувак

Лев Слонимский

В тюрьму не посадят.

Alima Bakirova

суши сухари.. . лет 7-8....