Паша

Канонизируют ли о. Андрея Кураева?

Дочь интересуется. Она без ума от него. Мечтает стать попадьёй.
Интересно, канонизируют ли Кураева сразу после смерти или чуть позже? И кем он станет - Святым, Великомученником, Срастотерпцем или кем-то ещё?

Юлия

Канонизируют человека у которого была святая жизни, и вопрос о канонизации может быть поставлен только через 50 лет после смерти человека. Никто не может знать станет ли Кураев святым.

Ко
Константин

Да ем то всего 49лет.
Рано хоронить его.

Ruslan

не, не канонизируют вообще.
Слишком умный для этого дела . избыточно думает и говорит свои мысли.
Дочь отведите если приложит усилия и в подходящем возрасте может сподобится и отмиссионерит.

Вадим

Нет, не канонизируют, ни после смерти, ни позднее.

Олеся

А может в ад попадёт и черти ему будут свинец заливать в жопу?

Св
Светлана

Нет, не канонизируют.

Дана

Почему - станет? Он уже сейчас - му... ак!