Виталий Ремизов

Кто в карты играет на проекте, у вас было такое, при игре в дурака?

Ощущаю себя реально дураком и просто жаль времени потраченного на игру, коли там такое творится.. .

Надежда Маланьина

Не удивлен. Играй в другом месте, например тут http://www.livegames.ru/

Сергей Колотилов

Ну у него козырь крести, у тебя король пик. Ты берёшь, все верно. Что тебя смущает?

А всё понятно. Ну ты бы мог словами пояснить хоть, а то кинул картинку словно головоломку в детском журнале: вот, мол, разгадайте, что в картинке не так...