Sergey Kim

на голове появилась небольшая шишка не после удара Она почти не полит. Что это может быть?

Алексеи Нет

Как у Ван Дамма?

Юра Кожевников

Обозначьте, где шишка. И не рвите на себе волосы раньше времени. Пишите в личку. Я еще пол-часа, как минимум, буду в эфире.

Ан
Аннушка

что, никогда в детстве шишек не набивали? не паникуйте, пройдёт

Инна Жуманиозова

Шишка без причины - скорее всего опухоль. Запишитесь к терапевту не откладывая.

P.S. похоже, другие ответчики не заметили, что Вы пишете о шишке, которая возникла БЕЗ удара.