Виктория Тырса

Я ударил руку появилась шишка но кости и болит как будто в руку гвоздь воткнули . Что это может быть?

Евгений Сазонов

Так у моего отца такое было! Вам срочно нужно к хирургу это у вас там какая то жидкость собралась и её нужно срочно удалить! И не ждать ни минуты!! !
А то придется потом вообще руку разрезать а так вам просто выкачают жидкость из руки и все!!!

Евгения Ермолаева

У меня было такое только на ноге это гематома на ранней стадии лучше быстро обратится к хирургу... .