Света Миронова

можно ли заменить никель-хромовую проволоку, чтобы сделать спираль для электронной сигареты?

если да то чем, из подручных средств желательно=)

"спасибо" конечно, о Просветленный, помогли так помогли, про бабу совершенно лишнее

лишь бы брякнуть от "балды"

я имею ввиду чем можно заменнить? только сплав никель-хрома подойдет и все?

Елена Овчинникова

Хрена там той жизни (2 понедельника)
Кури нормально! (А то похоже на онанизм)
Потом пиво безалкогольное и до резиновой бабы недалеко

Иван

Заменить то можно, только надо найти такой же диаметр нихрома...