ku
kubik2979

Учебники по английскому в 10-11 кл

Народ, кто изучал и изучает посоветуйте книги хорошие как и для подготовки к ЕГЭ но и просто повышению уровня владения языком.
Перешла в школу с хорошим английским (углубленный 6 часов) думаю за 2 месяца подтянуть свой уровень. Плииииииииззз

Никита

Matrix для 10-11 классов Оксфордского издательства.
http://www.moscowbooks.ru/book.asp?id=684423

Ольга

Посмотри видеоуроки на YouTube, достаточно эффективно

Александр Колбасников

Советую учебники серии "Английский для русских" автор Караванова Н, Б. изд-во "Эксмо". Сейчас это самые эффективные учебники по английскому языку. Написаны просто, доступно, интересно. Заниматься по ним могут даже дети. Ко всем прилагаются диски. Идеальны для самостоятельного изучения.
В серию входят:
Английский с нуля
Курс английской разговорной речи
Самоучитель с элементарного уровня до сдачи тестов
и другие.
Есть сайт: английскийдлярусских. рф
На нём все учебники серии, фрагменты из них, тесты и много полезного.